Успехи Партнеров ООО "СОНАТ"

4 октября 2018

Рады сообщить Вам об успехах Партнеров ООО "СОНАТ".

1. ОАО "ФИРМА ЛАКТОВИТ" (г. Ангарск Иркутской области)

Имея многолетний успешный опыт в производстве "БИО-" и "ЭКО-" новинок, внесли в свой ассортимент долгожданный ЧЕРНИЧНЫЙ ЙОГУРТ с комплексом Dr NEPTUNO.

В результате - получили превосходное полезное лакомство для Потребителя, и завоевали от АПМП "КУБАНЬ-МОЛОКО" и "СОЮЗМОЛОКО" Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СМОТРЕ - КОНКУРСЕ ИННОВАЦИОННОЙ и СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ - 2018, прошедшем с 18 по 20.09. 2018 года в г. Адлер Краснодарского Края.

2. ОАО "Старожиловский молочный комбинат" (Старожиловский р-н Рязанской области)

При продажах в сетях магазинов кефира, обогащенного Комплексом Dr NEPTUNO (КСП-1) получили так называемый среди маркетологов WOW ("вау") - эффект.

По данным специалистов отдела сбыта ОАО "Старожиловский молочный Комбинат", реализация Кефира с КСП-1 в ИЮНЕ 2018 г. по сравнению с маем 2018 г. ВЫРОСЛА НА 20 %; в ИЮЛЕ 2018 - ВЫРОСЛА НА 60 %.

Мы с нетерпением ждем данных по августу и сентябрю, в месяцы, когда покупатели возвратились домой из отпусков и с дачных участков!

Дело в том, что маркетологи ОАО "Старожиловский молочный комбинат" на свою этикетку очень грамотно нанесли название кефира с Dr NEPTUNO - "ЗДОРОВЬЕ", при этом на 2-х сторонах УПАКОВКИ указали сведения из Клинической апробации о пользе кефира с комплексом КСП:

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КЛИНИЧЕСКОЙ АПРОБАЦИИ ФГБУ «НИИ Гигиены и Профпатологии РосПотребНадзора:

Кефир с комплексом Dr NEPTUNO способствует укреплению костной ткани, снижению веса и улучшению работы кишечника. Также на оборотной стороне упаковки разместили кратко ответы на частые вопросы, а также рекомендации - принимать "здоровый" кефир по 0,5 л каждый день 2-3 месяца для получения стойкого терапевтического эффекта (см. Вложения).

Покупатели, читая о непереоценимой пользе нового продукта, в первую очередь, сметают с прилавка именно его. Продажи растут и обороты Производителя тоже.

Желаем и ВАШЕМУ Предприятию УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМОВ ПРОДАЖ!