Сотрудничество с ОАО «Старожиловский молочный комбинат»

3 июля 2018

С радостью сообщаем, что наша компания ООО «Сонат» начала сотрудничать с ОАО «Старожиловский молочный комбинат» и начала поставлять нашу добавку для кисломолочной продукции КСП-1.

А это означает, что кефир, обогащенный хитозановым комплексом «Doctor Neptuno» появился на полках многих супермаркетах и магазинах Рязани и Рязанской области под брендом «Кефир Здоровье», «Продукты из Старожилово».


Всего за месяц на точках продаж мы увидели отличный спрос на кефир, обогащенный хитозановым комплексом "Doctor Neptuno" в отличие от обычного кефира, что явно связано с заботой людей о своем здоровье. Мы очень рады, что даем людям возможность недорого и доступно приобретать качественную, обогащенную молочную продукцию недалеко от дома.


Сотрудничество с ОАО "Старожиловский молочный комбинат" – это важный этап в реализации нашей стратегии, по расширению ареала доступности молочной продукции, обогащенной хитозановым комплексом "Doctor Neptuno"..

В настоящее время продукты функционального питания составляют не более 5% всех известных пищевых продуктов, судя по прогнозам, в ближайшие 10 лет их доля достигнет 30% всего продуктового рынка. При этом они на 35-50% вытеснят многие традиционные лекарственные препараты из арсенала средств сохранения здоровья, профилактической и восстановительной медицины. Хитозановый комплекс "Doctor Neptuno". безусловно, займет ведущее место в этом перспективном направлении.
Нам приятно осознавать, что производители все больше и больше заботятся о здоровье человека. Поэтому весьма вероятно, что в ближайшие 10 лет производители перейдут свое производство на выпуск функциональных продуктов питания.

В этой связи компания «Сонат» приглашает к сотрудничеству и других производителей, которые заботятся о здоровье своих покупателей, а также идут в ногу со временем и не боятся перестроиться на современные рельсы.