Мы победители конкурса "Нижегородская марка качества"

5 сентября 2022

Дорогие потребители!

Совсем недавно наша компания принимала участие в конкурсе "Нижегородская марка качества", где были представлены лучшие товары Нижегородской области.

Рады сообщить, что всеми любимые и очень полезные пастилки Hitabs с хитозановым комплексом Dr. Neptuno и пребиотиком стали победителями! Мы гордимся своим продуктом.

Hitabs – это многофункциональный продукт, который не только освежает полость рта и радует своим вкусном, но и несет пользу вашему организму. А именно блокирует рост кариозных бактерий, санирует полость рта и способствует развитию полезной микрофлоры кишечника.

Мы заботимся обо всех! Наши продукты можно потреблять как взрослым, так и детям, людям с диабетом, беременными кормящим женщинам. В составе только натуральные компоненты, нет сахара, но безопасный подсластитель эритрит, который не повышает уровень сахара в крови и заботится о здоровье зубов.

Hitabs не имеет аналогов в мире, это полностью Российская разработка, мы единственные производители многофункционального продукта, который освежает дыхание с пользой!

Мятные пастилки с хитозановым комплексом и пребиотиком можно заказать на маркетплейсах ОЗОН и Валдберриз.

Самая большая награда для нас – это видеть Ваши отзывы о нашем продукте.

Спасибо, что выбираете Hitabs.